Множество возможностей в рамках одной варочной панели. Откройте для себя новые варочные панели с зонами flexinduction Plus.

Новые варочные панели flexInduction Plus.

Наполненная событиями жизнь требует гибкости. Для того чтобы готовить на высочайшем уровне, вам потребуются определенные ингредиенты. Самые важные из них – это чувство времени, точность и индивидуальный подход. Вот почему новые варочные панели flexInduction Plus от Siemens обладают всеми этими свойствами. С этими индукционными варочными панелями вы готовы к любой ситуации и можете дать волю творчеству.

Выбор за вами.

Новые индукционные варочные панели дарят вам больше свободы в повседневной жизни. С зонами flexInduction Plus, а также функциями powerMove Plus и flexMotion вы можете дать волю кулинарной фантазии и, кроме этого, освободить время для других ярких событий.

Встраивается в вашу кухню. Подстраивается под ваш стиль жизни.

Вне зависимости от того, какой способ приготовления блюд вы выберете, они всегда будут радовать взгляд. А с помощью интуитивно понятного сенсорного управления dual lightSlider вы всегда сможете без каких-либо усилий управлять варочной панелью.

Приготовление блюд под контролем сенсоров.

Вы можете оптимально использовать потенциал индукционной варочной панели благодаря инновационному и удобному управлению. А благодаря интеллектуальным сенсорам превосходные блюда вам гарантированы.