Dolce&Gabbana и Smeg объединили свои креативные разработки для создания специальной коллекции холодильников FAB28 – все модели в которой стали произведениями искусства. Хотя обе компании работают в разных индустриях, их объединяют общие ценности и превосходный опыт, утверждённый знаком Made in Italy. В их бизнесах много общего, основанного на семейности и итальянских истоках, они глубоко уважают традиции, а их креативность позволяет умело сочетать лучшее из разных эпох, находить оригинальность и впечатлять. 

Целью партнёрства двух брендов стал эксклюзивный концепт холодильника FAB28, расписанный в уникальной манере Dolce&Gabbana. Каждая модель новой лимитированной коллекции расписана вручную сицилийскими художниками. Так, на фасадах холодильников появились лимоны, символ Тринакрии, изображения колёс, средневековые рыцари и батальные сцены, изображённые в духе поэтического спектакля в театре марионеток, элементы росписи традиционной сицилийской повозки, а также другие отличительности черты творчества Доменико Дольче и Стефано Габбана. Сюжеты, разработанные для каждого холодильника индивидуально, украшены классическим цветочным орнаментом. Успешный итог создателей: 100 эксклюзивных приборов – результат инноваций и пристального внимания к деталям. Это уникальные продукты, объединившие в себе качество и технологии итальянского производителя Smeg, креативность Dolce&Gabbana и творчество самобытных ремесленников.

О ПРОЕКТЕ

Опыт мировых экспертов высокой моды и дизайна помог создать уникальные холодильники в восхитительной отделке, в которой отражена история Италии.